Hubungan Investor
Share

Ulasan Analis

Berikut adalah daftar perusahaan & para analisnya yang meliput Astra International (Ticker: ASII.IJ / ASII.JK). Harap dicatat bahwa segala informasi yang menyertainya adalah semata-mata pendapat, estimasi atau perkiraan para analis tersebut dan tidak mewakili Astra atau manajemennya.

Broker

Analis

Telepon

Email

Bahana Securities

Leonardo Henry Gavaza

+62 – 21 – 25025081

Leonardo@bahana.co.id

BCA Sekuritas

Darmawan Halim

+62 - 21 - 23587222

darmawan.halim@bcasekuritas.co.id

CIMB Securities Indonesia

Erindra Krisnawan

+62 – 21 – 5151330

erindra.krisnawan@cimb.com

Ciptadana Securities

Arief Budiman

+62 21 2557 4800

budimanarief@ciptadana.com

Citigroup Investment Research

Ferry Wong

+62 – 21 – 2924-9213

Ferry.wong@citi.com

CLSA Indonesia

Sarina Lesmina

+62 – 21 – 25548820

sarina.lesmina@clsa.com

Credit Suisse Securities Indonesia

Jahanzeb Naseer

+62 – 21 – 255 37977

jahanzeb.naseer@credit-suisse.com

Danareksa Sekuritas

Stefanus Darmagiri

+62 - 21 - 2955 5777

stefanus.darmagiri@danareksa.com

DBS Vickers

Maynard Priajaya Arif

+62 - 21 - 30034900

maynard.arif@id.dbsvickers.com

Deutsche Verdhana Securities

Nicholas Nugroho

+62 – 21 – 2964 4558

nicholas.nugroho@db.com

Goldman Sachs

Ben Hartwright

+65 - 6654 5538

ben.hartwright@gs.com

HSBC

Tarun Bhatnagar

+65 – 6658 0614

tarunbhatnagar@hsbc.com.sg

IndoPremier Securities

Chandra Pasaribu

+62 – 21 – 57931168

chandra.pasaribu@ipc.co.id

J.P. Morgan

Aditya Srinath

+62 – 21 – 52918573

aditya.s.srinath@jpmorgan.com

Mandiri Sekuritas

Ariyanto Kurniawan

+6221 5296 9682

ariyanto.kurniawan@mandirisek.co.id

Macquarie Capital Securities Indonesia

Lyall Taylor

+62 – 21 – 25988300

lyall.taylor@macquarie.com

Maybank Kim Eng Securities

Isnaputera Iskandar

+62 - 21 25571129

isnaputra.iskandar@maybank-ke.co.id

Merrill Lynch

Swati Chopra

+65 - 6678 0405

swati.chopra@baml.com

Morgan Stanley

Andri Ngaserin

+62 21 3048-8121

andri.ngaserin@morganstanley.com

Nomura Indonesia

Elvira Tjandrawinata

+62 – 21 – 29913341

elvira.tjandrawinata@nomura.com

Onix Capital

Bagus Hananto

+62 – 21 – 31901777

bagus.hananto@ocap.co.id

Reliance Securities

Robertus Yanuar Hardi

+62 – 21 – 57905455

robertus@reliance-securities.com

RHB OSK Securities Indonesia

Andrey Wijaya

+62 – 21 – 25986888

andrey.wijaya@id.oskgroup.com

Trimegah Securities

Frederick Daniel

+62 – 21 – 29249088

frederick.daniel@trimegah.com

UBS Securities Indonesia

Ronald Liem

+6221-2554-7031

ronald.liem@ubs.com

UOB Kay Hian Securities

Steve Juanda

+62 – 21 – 2993 3876

stevanusjuanda@uobkayhian.com

Valbury Asia Securities

Budi Rustanto

+62 – 21 – 25533600

budi.rustanto@valbury.com

Yuanta Securities Indonesia

Kim Kwie Sjamsudin

+62 – 21 – 5153608

kim.kwie@yuanta.co.id